Понедельник, 29.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ПОМОГИТЕ!


Меню сайта

Категории раздела
Новости [182]
Аналитика [493]
Документы [9]
Геноцид [39]
Карабах [104]
История [90]
Это было... [73]
Интервью [74]
ГАЛЕРЕЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЛЖИ,ЛИЦЕМЕРИЯ И АГРЕССИИ [56]
АРМЕНИЯ - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! [103]

Наши баннеры


Коды баннеров

Друзья сайта




Армянский музыкальный портал



Видео трансляции
СПОРТ
СПОРТ

TV ONLINE
TV ARM ru (смотреть здесь)
TV ARM ru (перейти на сайт)
Yerkir Media
Voice of America: Armenian
Armenian-Russian Network

Радио-онлай
Онлайн радио Радио Ван


Armenia


Армянское радио Stver


Hairenik Radio

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Законы РА

Постановления НС


Ссылки
Официальный сайт Президента Армении

Правительство Республики Армения

Официальный сайт Национального Собрания РА

Официальный сайт Президента НКР

Правительство Нагорно-Карабахской Республики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 8 » В гостях у Азика Мамедова Президент и Верховный Главнокомандующий АР Его Превосходительство Ильхам Алиев.
19:26
В гостях у Азика Мамедова Президент и Верховный Главнокомандующий АР Его Превосходительство Ильхам Алиев.
 
-Добрый вечер, дорогие сограждане и гости столицы! Сегодня мой звездный час и вершина, недостижимая Бахрамом! Это суперэксклюзив! У меня в гостях наш Президент, наш дорогой Ильхам Алиев! Уважаемый господин Президент! Недавно Вы выступили перед ста..., ой, народом, по случаю наступления Нового, 2013 года. В Вашем судьбоносном выступлении прозвучала фундаментальная фраза : "Мы вернем Гарабах любым путем! И это время очень скоро наступит!". Наши недруги за пределами республики и внутренние враги-отщепенцы не преминули от метить, что это Ваше 96-е обещание за последние 10 лет. Что Вы на это ответите?


- Добрый вечер. Неужели и Вы, господин Мамедов, ничего не поняли?

- Я все понял! Я сразу обратил внимание на то, что последнее Ваше обращение к народу в плане возврата оккупированных территорий, прозвучало более грозно, чем предыдущие 95. Я бы даже сказал, что более угрожающе и с металлом в голосе. На месте оккупантов я был бы серьезно озадачен.


- Но это не просто слова. Азербайджан уже начал возврат своих территорий. 29 декабря я подписал распоряжение о строительстве в Баку здания Ханкендинской школы №4. Она будет стоять рядом со зданием Администрации г.Шуша и уже строящимся Агдамским винзаводом. Мы, как народ толерантный, не хотим военного решения вопроса, поэтому нами разработана долгосрочная стратегия возврата исконных земель исключительно мирным путем. С окончанием строительства школы №4 г.Ханкенди общая площадь земельных участков, возвращенных мирным путем, составит 0,01% из 20-ти, временно оккупированных. На 2013-й год нами поставлена задача вернуть 10% временно потерянных земель. В плане Правительства на будущий год заложены: строительство на Абшероне Физулинского Главпочтамта, Кельбаджарского кожвендиспансера, Лачинского Дома Быта, Агдеринского телецентра, Ходжавендского подфилиала Бакинского филиала МГУ, Джабраилского центрального рынка, и ряд других исконных объектов. Для этого у Азербайджана есть все средства и возможности! Ни один процент оккупированной древнеазербайджанской земли не должен остаться у врага! Но если хотя бы 1% из 20-ти нам не удастся вернуть таким мирным путем, мы вынуждены будем использовать наше законное право и применить силу.

- Исчерпывающий ответ, Господин Президент! Но если после применения силы коварные дашнакские полчища захотят вновь временно оккупировать наши новые исконные земли, какие шаги готово предпринять наше мудрое руководство?


- Азербайджан никогда не стоит на месте и всегда устремлен в будущее. В этом наше преимущество. В данное время мы ведем переговоры с главами таких государств, как Туркмения, Узбекистан, Казахстан, Киргизия и с Администрацией Алтайского Края. В частности, речь идет о покупке значительных земельных участков на этих территориях. На них мы в перспективе планируем построить: Мингечаурскую ГЭС на Сыр-Дарье, Бакинский нефтеперерабатывающий завод в Хорезме, Азгосцирк в Ашхабаде, Азгосфилармонию в Барнауле, Азыхскую пещеру в Заилийском Алатау и Нефтяные Камни в районе Форт Шевченко. И заодно, если армянская сторона не одумается, и если возникнет необходимость, туда же перенесем Администрацию Шуши, ханкендинскую школу №4 и Агдамский винзавод. Не будет забыта и футбольная команда "Карабах". Она будет участвовать в чемпионате Киргизии. В Эмиратах, Дубае, уже выделен участок для строительства Площади Государственного флага АР и зданий Фонда им. Г.Алиева и Госнефтефонда. Но все это предусматривается на случай необдуманного и агрессивного поведения армянской стороны.

- Грандиозно! История еще не знала таких способов мирного возврата своих территорий!


- Но и это еще не все! Мы планируем к 2015 году построить на юге Абшерона Иряванский АзГосУниверситет! А в Сураханах вырыть гигантский котлован и заполнить его озером Гейча! Таким образом, кроме исконных территорий, Азербайджан имеет все возможности вернуть и свои древнеисконные территории! В 2017-м мы построим в Гобустане Меца... нет, уже Беюкшорскую АЭС, и тогда Армения и т.н."НКР" просто будут добиты.! А весь мир, читая в путеводителях и статьях про Азербайджан про все эти объекты, поймет, что наши исконные земли и достопримечательности возвращены с лихвой мирным путем. Азербайджан станет мировым авторитетом в деле решения различных конфликтов, и уже сейчас готов оказать помощь другим странам с аналогичными проблемами. У меня все.Я кончил...


- Огромное Вам спасибо, Господин Президент! Одна просьба! Можете прямо отсюда, из моей студии, передать привет моему коллеге, Бахраму Батыеву, а то ведь он не поверит, что Вы мне дали эксклюзивное интервью на такую судьбоносную тему!


- Я не знаю, кто это такой, но пожалуйста... Бахрамчег, привет!

АРХИМЕД
http://forum.openarmenia.com/topic/22238-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%84%D1%84/page__st__300__gopid__1422597&#entry1422597
Категория: ГАЛЕРЕЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЛЖИ,ЛИЦЕМЕРИЯ И АГРЕССИИ | Просмотров: 807 | Добавил: voskepar | Рейтинг: 5.0/1
Share |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АРМЯНСКИЙ ХЛЕБ

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

АРМ.КЛАВИАТУРА

АРМ.ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

АРМЯНСКАЯ КУХНЯ

Читаем

Скачай книгу

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ
Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!






Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz