Среда, 24.04.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ПОМОГИТЕ!


Меню сайта

Категории раздела
Новости [182]
Аналитика [493]
Документы [9]
Геноцид [39]
Карабах [104]
История [90]
Это было... [73]
Интервью [74]
ГАЛЕРЕЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЛЖИ,ЛИЦЕМЕРИЯ И АГРЕССИИ [56]
АРМЕНИЯ - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! [103]

Наши баннеры


Коды баннеров

Друзья сайта




Армянский музыкальный портал



Видео трансляции
СПОРТ
СПОРТ

TV ONLINE
TV ARM ru (смотреть здесь)
TV ARM ru (перейти на сайт)
Yerkir Media
Voice of America: Armenian
Armenian-Russian Network

Радио-онлай
Онлайн радио Радио Ван


Armenia


Армянское радио Stver


Hairenik Radio

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Законы РА

Постановления НС


Ссылки
Официальный сайт Президента Армении

Правительство Республики Армения

Официальный сайт Национального Собрания РА

Официальный сайт Президента НКР

Правительство Нагорно-Карабахской Республики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Азербайджанская пропаганда продолжает забавлять своими киксами
10:49
Азербайджанская пропаганда продолжает забавлять своими киксами
На днях печально известный сотрудник информагентства «1news.az» Ривзан Гусейнов позабавил армянскую общественность очередной «гениальной» задумкой. Он решил облегчить себе задачу и в помощь своим, откровенно говоря, некачественным пропагандистским материалам начал открывать сайты, на которых удивительным образом начали появляться материалы, доказывающие его правоту. Речь идет о якобы армянском сайте montemelkonyan.info, посвященном Герою Арцаха Монте Мелконяну.

У азербайджанской пропаганды с личностью одного из самых талантливых и успешных армянских командиров карабахской войны связана одна большая проблема, не имеющая решения. Есть конкретная задача - доказать азербайджанцам, что Монте Мелконян был убит и обезглавлен в селе Муганлы. На самом деле Монте был убит в селе Марзили и не был обезглавлен азербайджанцами, что отчетливо видно на видеосъемке с его похорон.

Не важно, что версия, упорно выдвигаемая азербайджанцами, противоречит показаниям очевидцев, да и здравой логике. С логикой азербайджанская пропаганда не дружила никогда. При чем, если раньше им в этом помогали «интервью» несуществующих соратников Монте, теперь появился и «армянский» сайт, так удачно собравший все удобные для азербайджанской пропаганды тезисы.

Киксы азербайджанской пропаганды, которые заметит даже школьник:

1. Сайт зарегистрирован на имя некого Ашота Манукяна из Мартуни, а в качестве регистрационного номера телефона у сайта для пущей убедительности указан мобильный телефонный номер в Армении (+374 93568777). Позвонив по этому номеру, вы просто попадете в сервис - центр данного оператора мобильной связи.

2. На сайте, (который, кстати, изобилует орфографическими ошибками), подчеркнуты и выделены те тезисы, которые азербайджанской пропаганде необходимо вдолбить в головы своих соотечественников. Конкретные фразы и предложения про «отрубленную голову» и «село Муганлы» выделены, видимо, специально для поклонников творчества Ривзана Гусейнова, вряд ли превосходящих его интеллектом.

3. Чудесным образом «армянский» сайт про Монте Мелконяна оказался на том же американском хостинге, что и сайт информационного агентства «1news.az». http://geotool.flagfox.net/?ip=74.55.12.210&host = montemelkonyan.info и http://geotool.flagfox.net/?ip=74.53.199.37&host = 1news.az . Специально хочется предупредить, что скриншоты надежно сохранены на случай, если азербайджанцы попытаются что-то удалить или изменить.

4. Любые спекуляции на тему обстоятельств смерти Монте Мелконяна и попытки доказать, что его хоронили обезглавленным заканчиваются после просмотра тех самых видеоматериалов с похорон. http://www.youtube.com/watch?v= TSoo6pU2kf8 и http://www.youtube.com/watch?v= -peL5UIIEjU

И все бы ничего, но вызывающий снисходительную улыбку проект под кодовым названием «Монте Мелконян», адепты азербайджанской пропаганды, как оказалось, восприняли всерьез, более того начали его тиражировать. 

Источник: Panorama.am

Категория: Аналитика | Просмотров: 907 | Добавил: ANA | Рейтинг: 0.0/0
Share |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АРМЯНСКИЙ ХЛЕБ

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

АРМ.КЛАВИАТУРА

АРМ.ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

АРМЯНСКАЯ КУХНЯ

Читаем

Скачай книгу

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ
Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!






Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz