Вторник, 16.04.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
ПОМОГИТЕ!


Меню сайта

Категории раздела
Новости [182]
Аналитика [493]
Документы [9]
Геноцид [39]
Карабах [104]
История [90]
Это было... [73]
Интервью [74]
ГАЛЕРЕЯ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ЛЖИ,ЛИЦЕМЕРИЯ И АГРЕССИИ [56]
АРМЕНИЯ - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! [103]

Наши баннеры


Коды баннеров

Друзья сайта




Армянский музыкальный портал



Видео трансляции
СПОРТ
СПОРТ

TV ONLINE
TV ARM ru (смотреть здесь)
TV ARM ru (перейти на сайт)
Yerkir Media
Voice of America: Armenian
Armenian-Russian Network

Радио-онлай
Онлайн радио Радио Ван


Armenia


Армянское радио Stver


Hairenik Radio

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
Законы РА

Постановления НС


Ссылки
Официальный сайт Президента Армении

Правительство Республики Армения

Официальный сайт Национального Собрания РА

Официальный сайт Президента НКР

Правительство Нагорно-Карабахской Республики

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Май » 8 » Нижнечелюстные утверждения Мусеибзаде
16:15
Нижнечелюстные утверждения Мусеибзаде
История человечества насчитывает огромное количество тысячелетий, на протяжении которых жили гоминиды, внешне похожие на людей, наших современников. Ныне наука называет их по-разному: питекантропы, синантропы, австралопитеки, кроманьонцы и так далее. Из всего этого разнообразия закавказские турки выбрали себе в прародители азыхантропа, нижняя челюсть которого была обнаружена в 1968 году в Ворванской пещере Гадрутского района Нагорно-Карабахской Республики. Нет, я спорить с этим не буду: каждый кочевник вправе выбрать себе предка: Белого Гуся, Черного Барана, Белого Барана, Серого Волка, азыхантропа и прочих тварей Божьих. Я даже не буду напоминать, что этот самый азыхантроп был пренеандертальцем, то есть не являлся предком человека, ибо современная наука считает неандертальцев, и уж, тем более, пренеандертальцев, тупиковой ветвью эволюции гоминидов. Но закавказским туркам, как видно, не очень-то и хочется влиться в ряды человечества, потому и держатся они упорно за найденную нижнюю челюсть гоминида, имевшего несчастье жить на территории, которую впоследствии, спустя пару сотен тысяч лет, азербайджанцы попробуют откусить.

Откусить, конечно, не получилось: не хватила верхнего зажима, то есть верхней челюсти. По той же причине не удается клацать зубами, наподобие другого своего предка: Серого Волка. А вот для того, чтобы блеять, наподобие Белого или Черного Баранов, верхняя челюсть совсем не обязательна. Вот и блеют. Как, например, Эльдар Мусеибзаде, «эксперт в области стратегического анализа и разработки системных концепций». Только пусть вас не пугает подпись этого Мусеибзаде: его прямой предок азыхантроп, к примеру, тоже не является заурядным существом, он пренеандерталец Гейдедельбергского типа. Вот и Мусеибзаде является экспертом пренеандертальского типа, ближайшим родственником индонезийского питекантропа.

Между всеми этими подозрительными типами есть много общего: кроме роднящей их нижней челюсти, например, никто из них не умел читать. И если бы кто-нибудь в те благословенные для нижнечелюстных особей времена поднес им книгу, можете быть уверены, они бы в ней совершенно не разобрались. Возможно, попытались бы откусить или лизнуть, не более того. Совсем как наш современник «эксперт», их прямой потомок по отцовской и материнской линии одновременно: азыхантропы любят жениться на кузинах.

«Эксперт» Мусеибзаде недавно разродился статьей (http://1news.az/authors/61/20100505034218404.html ), в которой блестяще подтвердил свою родословную. Ибо читал он одно, а воспроизводил блеяние совсем о другом. Уже в самом начале его «экспертной статьи» есть такая фраза: «То, что Армения является страной агрессором установлено резолюциями Советами безопасности ООН под номером 822 - от 30 апреля 1993 года, 853 -от 29 июля 1993 года, 874от 14 октября 1993 года, и резолюцией под номером 884 от 12 ноября 1993 года…» (Стилистика и пунктуация потомка азыхантропа сохранены). Не успел я удивиться столь оригинальной интерпретации известных резолюций, в которых Армения никак не упоминается в качестве воюющей стороны, как «потомок» с агрессивностью охотящегося на ящерицу своего оголодавшего предка продолжил: «Все четыре резолюции были адресованы Армении, с требованием вывода армянских вооруженных формирований с оккупированных территорий Азербайджана. Таким образом, факт того, что Армения является страной агрессором, установлен в международном правовом порядке».

Утверждения потомка древнейшего рода были настолько нижнечелюстны и безапелляционны, что я решил внимательно перечитать хорошо известные мне резолюции (http://highlander.hop.ru/unres.htm ): вдруг в мое отсутствие к ним пририсовали верхнюю челюсть. Но, нет, резолюции сохранили свою первоначальную девственность, и Армения в них продолжает упоминаться исключительно в качестве государства, у которой портятся отношения с Азербайджаном, да еще в качестве страны, пользующейся глубоким уважением граждан Нагорно-Карабахской Республики.

Но Мусеибзаде уже поймал и с потрохами поедает свою ящерицу. Смачно чавкая и брызгая желтой слюной, он продолжает излагать исходящие из извилин умозаключения, в которых пытается провести параллели между Арменией и гитлеровской Германией. При этом достойный потомок азыхантропа не ленится цитировать сочиненные в «области стратегического анализа и разработки системных концепций» азагитпропа и приписываемые президенту Армении цитаты.

Над умственными потугами опоздавшего родиться на пару сотен тысяч лет Мусеибзаде даже смеяться неинтересно, желающие сами могут прочитать его безграмотный текст. Выраженное, вложенное Ф. Ницше в уста «своего» Заратустры – Они всегда больны, они выблевывают свою желчь и называют это газетой – как нельзя лучше отражает интеллектуальный потенциал Мусеибзаде и существующие в Азербайджане реалии, но об одном его пассаже я не могу не упомянуть.

Потомку нижнечелюстного почему-то вздумалось процитировать выдержку из Резолюции СБ ООН: «с тревогой отмечая эскалацию военных действий вследствие нарушений прекращения огня и чрезмерного применения силы в ответ на эти нарушения…». Потомок славных челюстей даже не понял, что данная фраза является четко сформулированным обвинением в адрес Азербайджана, раз за разом нарушавшим договоренности о прекращении огня и столь же регулярно сталкивающимся с «чрезмерным» применением силы в ответ на эти нарушения. Именно по причине игнорирования Азербайджаном резолюций Совета Безопасности ООН, этот авторитетный орган отстранился от обсуждения проблемы. С потомками азыхантропов трудно изъясняться на человеческом языке.

Однако если СБ ООН заседает в Нью-Йорке, и имеет возможность отстраниться от Арцаха, то мы себе этой роскоши позволить не можем. А потому всегда готовы применить чрезмерную силу в ответ на любые нарушения существующей договоренности о прекращении огня. Ибо, иного языка, кроме как дубиной по немытой голове, умеющие лишь рычать издалека и блеять вблизи потомки нижнечелюстных азыхантропов просто не понимают. Не случайно современные палеонтологи и биологи доказали, что азыхантропы и другие пренеандертальцы так и не стали людьми.

Сагател БАКВЕШИНЯН

P.S. Знойным летним днем невообразимой давности лежали азыхантропы в тени фигового дерева с вожделенно устремленными взглядами на самые сладкие плоды, растущие, как известно, на тонких и оттого недоступных верхних ветвях. Так и засыпали с урчащими от голода желудками, мечтая хотя бы во сне полакомиться вкусной и питательной фигой. Генетическая память о тех временах сохранилась в головах у потомков нижнечелюстных, вследствие чего они по сей день, когда им выдается возможность уставиться в книгу, видят в ней только фигу.

http://voskanapat.info

Категория: Аналитика | Просмотров: 752 | Добавил: ANA | Рейтинг: 0.0/0
Share |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
АРМЯНСКИЙ ХЛЕБ

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

АРМ.КЛАВИАТУРА

АРМ.ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

АРМЯНСКАЯ КУХНЯ

Читаем

Скачай книгу

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ
Welcome on MerHayrenik.narod.ru: music, video, lyrics with chords, arts, history, literature, news, humor and more!






Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz